Четверг, 25.04.2024, 14:34

МДОУ "Детский сад "Калинка" п. Харьковский

Главная » Статьи » Для развития

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Мой сайт создан для всех, кому интересен увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения. Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям. Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизненным опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников. Одной из главных составляющих ведения персонального сайта, считаю – совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители которых являются полноправными участниками образовательного процесса.А так же, сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. На сайте вы найдете разработки занятий, развлекательных досугов, презентации. В общем все то, что может пригодиться в работе с детьми дошкольного возраста.
Категория: Для развития | Добавил: ramziafathullina (28.10.2016)
Просмотров: 279 | Рейтинг: 0.0/0
Электроочередь